Вопрос к знатокам. Аут 2007 г. V6 3.0 раньше когда коробку переключишь на режим DS, круиз контроль не работал, а сейчас работает. Почему? И у всех ли

Всем привет. Вопрос к знатокам. Аут 2007 г. V6 3.0 раньше когда коробку переключишь на режим DS, круиз контроль не работал, а сейчас работает. Почему? И у всех ли стоя на месте, можно переключить с N на D или на R без выжатой педали тормоза?
 


Nadin-ka

New member
не странней чем - как понять что вариатор не исправен Здесь хоть что-то можно сказать, а там у меня ступор случился...
 

Phoenikzzz

New member
На D втыкается без проблем на заведеной,на R с N думаю тоже, не пробовал, но суть думаю также. На Ds круиз не помню,включал нет., но думаю тоже включится без проблем.
 

strx

New member
Асланян вон рассказывает про кевларовые ремни ГРМ, мол межсервессный интервал по замене ремней на Вольво достиг 240т км. Прикольно :))
А вы тут с селектором разбираетесь...
Народ, замок стоит только в положении P. Если рычаг стоит не в паркинге, то машине тупо нечем его блокировать, совсем нечем :))
 

seovlad

New member
Вы только об этом тазоводам не говорите. На тазы теперь ставят ремни БРТИ, сделанные по технологиям на 20 лет старше кевлара :)
 

Сверху