Вопрос к знатокам, NS2, подделка? Канистры разные, одна 21й год, другая 20й. Высота разная, форма ручки разная (мягкая на ощупь, особенно в той, что

Всем привет. Вопрос к знатокам, NS2, подделка? Канистры разные, одна 21й год, другая 20й. Высота разная, форма ручки разная (мягкая на ощупь, особенно в той, что пробка с углублением). Крышка в одной утоплена и есть 2мм до канистры, в другой вровень и 2мм до канистры нет. Дата в одной справа внизу, в другой слева вверху и почти стерта. Так то ищу NS-3, но попалось NS2 и сразу море вопросов.

6pkR77KjXc0.jpg
 


Powersave

New member
по металлу мне все понятно, там по 4л. А вот про 5ти литровки вопрос??? В инете посмотрел по поводу подделок, но всеравно сомнения по поводу пластика. Этикетки вроде "магнитные", без следов клея. Вот стоят на витрине две разные канистры, а цена одна))).
Металлические я там осмотрел. Номера на канистрах по порядку идут ( не одинаковые), внизу от роликов ленты следы, шов ровный, ну и т.д.
 

Russian

New member
Канистры для разных рынков. У пластика два вида банок.
Я бы железо смотрел, на них есть описание признаков.
 

dimusimus

New member
спасибо, я просто пока присматриваюсь. До замены время еще есть, потому и изучаю. Не каждый же месяц, год меняем в варике жижку ))))
 

ШturmaН

New member
говно? Просто автор создал пост про масло в варик за немыслимую цену
 

VaLLeY

New member
про анализы ничего не скажу, полистацте Ойл клуб. Речь про масло варика, я Ниссан лью, вроде хорошие анализы
 
да что то перестал верить всем этим Ойл клубам, у них недавно масло из Ашана было на проверке, так прошло все испытания, типа можно лить в любой движок....
 

nevtopkumbb

New member
Знакомый мастер сказал брать метал канистры.. и масло для дрыга в них же предпочитает..
Меньше шансов нарваться на вторичное использование канистры..
 

Gilraenn

New member
да в металле продают у нас в магазинах по 6000 - 10000. В большинстве случаев левак, первый признак - топорный вертикальный шов на канистре.
 

Сверху