Вопрос к знатокам. Правый внутренний шруз. Должен ли быть на нем продольной ход такое ощущение что он держится только на пыльнике. Или я там что то

-John-

New member
Добрый вечер. Вопрос к знатокам. Правый внутренний шруз. Должен ли быть на нем продольной ход такое ощущение что он держится только на пыльнике. Или я там что то выдернул
 


pinkeye

New member
Продольный люфт должен быть, без него никак, а вот люфтов на скручивание и биения быть не должно совсем
 
> > > > люди, вот нахрена вы в машину лезете, если в ней ничего не понимаете и даже название детали написать не в состоянии без ошибок?
 

harleq

New member
во всем разбираются любители разбирать, главное в тормоза не лезть в таком случае)
 
ШРУС. Если вам легче будет. Хотя я неруский мне 50%скидка. А а.м я немного разбираюсь. Просто в каждом автомобиле есть свои технические особенности. И при димантаже он стоял плотно пока я не начал его сильно тянуть. Поэтому и уточнил.
 

Leon1d

New member
вы сразу купили машину и всё в ней понимали? Группа создана для того чтобы советоваться, просить помощи какой либо, а для чего вы тут я не понимаю, советом не помогаете, бред какой то пишете
 

Сверху