Вопрос к знатокамИмеется 3 аут 2018 года на Котором ремонтировали сиденье водительское по гарантии 2 раза. Вроде как все нормНо, сейчас езжу на таком

Доброго времени суток!

Вопрос к знатокам
Имеется 3 аут 2018 года на Котором ремонтировали сиденье водительское по гарантии 2 раза.
Вроде как все норм
Но, сейчас езжу на таком же ауте 2016 года и сиденье намного ниже опускается и сидеть гораздо комфортнее и удобнее.

Могли ли там что-то напутать при переборке, что оно ниже не опускается? Лазел кто-нибудь сам в каркас?
Вроде как одна и та же машина, но по посадке день/ночь совершенно.

7sS9G9liakg.jpg
 


Polios

New member
у меня начало года, еще такие же абсолютно по крайней мере по обшивке.
 

SnBr

New member
Могут накосячить, однозначно. На предыдущем авто ремонтировал подогрев и парни разбирали сидушки. После этого водительская стала работать в половину диапазона на спуск/подъем
 

Garry

New member
вот наверх абсолютно одинаково поднимаются
А вниз разница ощутима
 

CroWn

New member
а кресло чинилось или реально под замену попасть? Долго делали?
 
каркас меняли
С утра отдал- вечером забрал
Ну соответсвенно после того, как оно им пришло (Неделя первый раз и 3 дня второй раз)
Люфт должен быть большой, чтоб попасть под замену.
Больше всего люфтит когда полностью опущено
 

Тон

New member
Где вы там проблемы находите???? Что аут 3 2012, что 2019, не видел таких проблем))) оба авто в комплектации instail, электропривод сидушки)))
 

cfvruger

New member
У меня в ауте 14 года сразу был ремонт водительского через месяц- перетянули сиденье на заводе ( лопнул крепёж). При покупке не обратила внимание, так как была задержка по срокам и я очень спешила в отпуск, то есть это случилось на сборке. Как только вернулась, заявила по гарантии и сразу поменяли сидение. 18 год пока без проблем. Я думаю, что это проблема сборки
 

Сверху