Вопрос, кто нибудь ставил доп охлаждение вариатора на Аут 2013 года, двиг. 2,4. Во сколько обошлось сие удовольствие? Если уже тут обсуждался этот

kamka

New member
Вопрос, кто нибудь ставил доп охлаждение вариатора на Аут 2013 года, двиг. 2,4. Во сколько обошлось сие удовольствие? Если уже тут обсуждался этот вопрос, то заранее прошу прощения за баян.
 


Alex Marf

New member
В СПб ставил доп охлаждение. Как раз на аут 2013, двиг 2.4л. На пробеге 95000. Обошлось в 25 тысяч с полной заменой масла. После этого гонял по трассе М11 до Москвы 160-170 на круизе. Перегревов не было.
 

SLana

New member
В новосибе ставил за 14, чисто запчасти. Аут такой же. Пока полет нормальный
 
Комплектация заводская, словил перегрев на трассе в сентябре на 140 км.ч. Потом заменил масло в коробке. Сейчас изучаю ыопрос поставить доп охлаждение к весне.
 
Причем я реально понимаю, что сам радиатор, за который заломили почти сорокет, можно поставить хоть от уазика
 

garrik2009

New member
от уаз гавно . Покупайти запчасти вам поставят его рублей за 5. Радиатор сотами лучше охлождается.
 

Alexch

New member
их полно всяческих, для АКПП. Берите от любой машины, подходящий по размерам и цене.
 
а можете скинуть наименования и номера запяастей, буду в инете искать, да и термостат тоже стаыить надо будет другой
 

RetBex

New member
напиши в личку, что бы не забыл, днём скину подробно с номерами, что у меня стоит.
 

Сверху