вопрос:кто ставил на xl тормозные диски от третьего аута или от санта фе.какой фирмы брали диски и колодки?и как результат?хочу поменять,но не могу

Всем привет.вопрос:кто ставил на xl тормозные диски от третьего аута или от санта фе.какой фирмы брали диски и колодки?и как результат?хочу поменять,но не могу определиться с фирмой.до этого стояли нибк(два года и в мусорку!)
 


vizual

New member
ставил в декабре, сейчас долбит руль невозможно, особенно при замене на новые колодки. Конечно может быть и я перегрел, но рановато я считаю. Диски тайга, нишимбо колодки
 

dimkax

New member
я понял что тайга. но они по толщине 26мм. или стандарные как на хл 24мм.
 

Intra

New member
пока нет.времени нет,к сожалению.хорошо вторая машина есть)
 
у меня такая же фигня на лянче была, раз пять снимал,без толку, отдельно массовый провод от аккумулятора на двигатель кинул,массу на кузов зачистил, всё окей стало,а то задолбался на горячую с толкача заводить. На ауте тоже надо стартер менять, болезнь на 2.4 на моём пробеге вылезает, на морозе проскакивает,втулку разбивает.
 

dtwru

New member
я кидал провод(провода прикуривания)с акума на двигло-без результата
 
интересно, втягивающее от нагрева вроде никак не должно зависеть,но буду иметь ввиду,век живи век учись.
 

Scotty Garotte

New member
заказал тайгу пришел отказ, вроде как пока что тормознули производство.
взял линкс авто колодки акебоно те что сток. тормозит вроде. но больший эффект получился после замены жижи.
 

Nadin-ka

New member
Фирму не помню, вроде синяя коробка(диски/колодки)Про шайбы под скобу знаешь
 

Сверху