Вопрос, кто точил двигатель 2.0 на аутлендере? Точится ли он вообще? На своем 2 литровом аутлендере возникла беда,блок цилиндров в задирах. Вроде как

Вопрос, кто точил двигатель 2.0 на аутлендере? Точится ли он вообще? На своем 2 литровом аутлендере возникла беда,блок цилиндров в задирах. Вроде как кто то на лансере 10 свой 2 литровый мотор до 2.4 расточил. Нужен совет, спасибо.
 


Mr. Djeck

New member
Была аналогичная беда с цилиндрами, правда там еще выработка хорошая была. В общем дешевле и быстрее вышло контрактный ДВС поставить.
 

DevilDog

New member
Александр,а от чего произошли задиры?Я по этой причине продал спорта3 у них с этим беда,по причине конструктивна двигателя,про Митсубиси такого не слыхивал!
 
да пробег большой слишком, купили машину со скрученным пробегом, еще масло походу прошлый хозяин паленое заливал, на дне куча жижи от масла, да ещё топили походу, реальный пробег около 180-190
 
в общем из за плохого отношения к авто,нежели пробега-я правильно понял,т.к. 200т.км. для Митсубиси пробег далеко некритичный.
 

alexandergagin

New member
конечно, так же считаю, кузов и салон в идеале был когда покупали, по кузову только один крашенный элемент- переднее левое крыло, остальное в идеале, сколов по минимуму, пробег был скрученным до 70, но по внешнему виду так и выглядел на 70, даже под капотом все заводское, все в чистоте, просто попали на перекупа, к сожалению
 

turok2

New member
ну была предпродажная подготовка сделана наверняка!
Я спорта продавал при оценке в Митсубиси над моей машиной охерели, состояние было идеальное(78 000)и сразу согласились на мои условия,причем продали они мой спорт на следующий день, явно знакомым!
Мне реально было жалко авто,но продал именно из за гемора задиров,которые реально всех спортивного в скользнули,я не стал рисковать и продал.
А Аут реально хорош,мне очень нравится)!
И Вам удачи в дальнейшей эксплуатации)))
 

scripterz

New member
да, хорошая машина, надеюсь проблем после ремонта не будет, у вас киа спортейдж была, или паджеро спорт?)
 
и размер у аута гораздо побольше и салоном и багажником.Мне просто акт как то попроще кажется,но это дело привычки.Сам по себе Аут солиднее)
 

Сверху