Вопрос может тупой но интересно стало мне, машина новая всего 6к пробег, ударили морозы, окна запотели и заметил что на лобовом стекле присутствуют

Привет всем!! Вопрос может тупой но интересно стало мне, машина новая всего 6к пробег, ударили морозы, окна запотели и заметил что на лобовом стекле присутствуют как минимум шесть следов от присоски типо как на рекистраторах и три следа от присосок в багажнике на боковых стелах. Сам ничего не прилеплял. До этого тоже была новая машина и такого не было, от чего они и почему в таком количестве на новой машине?) Как думаете?)
 


texnikru

New member
Это на заводе, вешают бирки с номером комплектации и отгрузки, чтобы не перепутать.
 

Docent

New member
Девять бирок? Ну может быть, на предыдущем авто такого не замечал
 

jivira

New member
Ну ладно под лобовое, а на боковых задних которые в багажнике?)
 

Байдулла

New member
Не там на углу лобового, с одной стороны два следа и с другой три, и размер у них под присоски регистратора
 

dimkax

New member
Работал я какое-то время в одном автосалоне и у нас на автовозе второй этаж на первый упал и разхреначил одну машину. Ну ничего, крышу спилили, новую приварили, окна вставили и вперёд
 
У меня также,на первой мойке обнаружил на заднем боковом стекле багажника след от присоски.И стекла все даты разные.Попросил ребят толщиметром проверить-все нормально.
 

smiler

New member
Щас новую надо смотреть лучше чем старую. В какой стране живём ??!!
 

turok2

New member
Я при покупке просил показать историю и все пометки в диллерском компе по всем машинам, которые смотрел.
 

Сверху