Вопрос, можно ли что то сделать с меткой ЦЕЗАРЬ, без демонтажа?! И в чём вообще проблема?! За месяц 4 батарейки поменяла, разных фирм! До этого ездила

cmaster

New member
Вопрос, можно ли что то сделать с меткой ЦЕЗАРЬ, без демонтажа?! И в чём вообще проблема?!

За месяц 4 батарейки поменяла, разных фирм! До этого ездила 2 года, всё было хорошо.
Всё это очень неприятно, особенно когда за бортом - 25, а машина не заводится
В последний раз вообще + собралась на дороге делать параллельную парковку, задний ход и заглохла..
Фото чудо-дури прилагаю.

gN7YDZ3qwj0.jpg
 


perq

New member
Всё-таки выбросить эту хрень нафиг из машины. Кто реально захочет, тот и с десятью метками спи$дит, а себе только неудобства создаёте, да ещё с риском замёрзнуть нахрен где-то за городом..
 

Intra

New member
машину уже купила с этой меткой. Живу в частном доме, камеры везде стоят. Тоже уже склоняюсь к полному демонтажу. Надоело. Единственный момент, интересно сколько это стоит приблизительно.
 

ADialog

New member
вэлком в Химки, вырежем это . Займет скорее всего не более часа - полутора .
 

Вета

New member
Один из примеров . Вырезал спутник Cobra из Infinity FX . 10 проводов максимум . Все справа в ногах пассажира . 20 минут
 
Пример #2 . Спутник на BMW . 15 минут . В основном, спутник, это заработок на владельце при покупке нового авто . Громкое слово " спутник " магически действует на покупателя . Ага
 

Azaron

New member
метка? Так она на этой машине 8 лет уже стоит. Я езжу только два.
 

Petka5

New member
у меня с салона стояла и отказала только прошлым летом, если вы за нее не проплачиваете то с нее толку нет, ее обойдут в 2 движения, если надо
 

YakoKN

New member
Я вообще снял блок. Нашел его за приборкой. Выдернул предохранитель, и снял сам блок. Проводку и прочее не демонтировал. Заняло 30-40 мин вместе с разбором и поиском. У меня сама сигналка аккум высаживала.
 

Andrey_asd

New member
Проверяйте настройки, скорей всего включился опрос метки на каждое действие с авто, либо опрос через отрезок времени.
 
Я бы снял, я один раз попал с этой меткой, померла и ппц, тащили на тросу, благо дом не далеко был
 

Сверху