вопрос на засыпку, если можно так сказать. В какую цену можно оценить аут 2019 с пробегом в 18 тысяч, 2.0 полный привод, комплектация интенс +, фары в

Datapoint

New member
Доброго дня, вопрос на засыпку, если можно так сказать. В какую цену можно оценить аут 2019 с пробегом в 18 тысяч, 2.0 полный привод, комплектация интенс +, фары в пленке, полоска над лобовым, капот весь в пленке но есть дефекты самой пленки мойщики постарались, активированы всевозможные скрытые функции, включая обновлён полный привод и установлен экорежим, зимняя резина пирелли на 17 дисках.
 


kms

New member
Смотри новый такой же, с скидывай процентов 10-20. Если тачка в реале живая, то даже торговаться не будут. А если подождать еще годик, или хотя б после нового года, то там цены вырастут на новые, следовательно и на бу тоже
 

KILL

New member
долго перечислять, на дроме проще у людей посмотреть, а так если вкратце: штатная сигналка, расход больше не сбрасывается, двери блокируются при начале движения, аварийка при резкой остановки, умные дворники, провожающийся свет, и прочие мелочи.
 

mobitels

New member
ну либо покупать спец кабель на алике, и учится самому прошивать, это не простая елм приблуда. Или поступать как я, найти чувака который этим занимается не один год, заплатит ему что бы он все сделал.
 

Docent

New member
да эта не та самая система что на v6, а чисто работа электроники изменена, скажу так в лучшую сторону, посмотрим как зимой будет. Сейчас все ауты идут с обновлённой системой, и там кроме прошивки ничего не поменялось.
 
Все эти полоски, функции и плющки не влияют на цену. Год, пробег и состояние решают. 1.6-1.7млн плюс-минус. А чего не устраивает? У меня такой же, думаю ездить долго.
 

AsD_LvS

New member
все устраивают, в ближайшие время могут понадобится деньги, а может и нет, вот и спрашиваю
 

kpv

New member
Годовалые машины самые подозрительные из подержанных
 

Сверху