Вопрос назрел, рост 183, кресло опущено в низ по максимуму, но чтоб посмотреть в зеркало заднего вида мне надо наклонять голову чтоб увидеть что там,

Poker2006

New member
Вопрос назрел, рост 183, кресло опущено в низ по максимуму, но чтоб посмотреть в зеркало заднего вида мне надо наклонять голову чтоб увидеть что там, у всех так? О_о
 


bileychuk

New member
Так настрой зеркало как нужно.
Просто зеркало маленькое, я его постоянно дёргаю чтоб видно было в него.
 

alu

New member
Я после большегруза сажусь,вообще ни черта в эти зеркала не вижу,могли что ли полусфры какие нить придумать.
А когда едешь и хочешь посмотреть с какой скоростью едешь,надо голову согнуть в трёх местах или руль поднимать-благо он тут в одном положении регулируется.
 
Не замечал не хватки зеркал, тут они просто огромные. Вот стойки мешают во дворах, пешиков не видно. Приходится выглядывать, тянутся вперёд
 

Aleksandr33

New member
Зеркало то большие но бестолковые,в стороны они вообще беспонтовые не больше метра.
 
вам есть с чем сравнивать. Фура это другая высота, больше слепых зон, отсюда и куча зеркал. Маневры и все такое
 
Кстати я так и не смог дальний свет настроить,винты регулировочные есть,крутятся,а отражатели не реагируют-на месте стоят.
А вот ближний и отверткой регулируется и из салона колёсиком настраивается.
 

Сверху