Вопрос не много не по теме, но относящийся к машине. Появилась нужда в автохолодильнике при поездке летом в отпуск. Именно в полноценном холодильнике

Neocrome

New member
Всем здравствуйте.
Вопрос не много не по теме, но относящийся к машине.
Появилась нужда в автохолодильнике при поездке летом в отпуск. Именно в полноценном холодильнике, а не термосумке
Выбор пал на абсорбционный (я так понял: то есть холодильник поддерживает газовый баллон+ может от прикуривателя работать + от сети 220). Удобно и на природу с собой взять,всегда будут холодные напитки в дороге .
Если пользуетесь такими девайсами или был у вас опыт,буду рад помощи и вашему мнению.
Бюджет до 40.000 тысяч.

z1NxxOwzQCA.jpg
 


Т.е. за 40 косых (500 баксов) это будет недохолодильник, который не умеет в отрицательные температуры (а в +35 вообще ничего не умеет) и который жрет газ вёдрами?

Ейбогу, уж лучше инвертор и обычный малюсенький холодос на 220 да запасной аккум в нему.. больше толку будет.
 

Jeremy11

New member
У меня такой же, покупали что бы ездить на рыбалку на катере, в принципе не плохой вариант, только в цене поднялся чутка.
Только в аутлендере займёт пол багажника, если даже не больше.
 
У меня есть ветродуйка 12/24,брал как то на юга с собой.
Но кушать ходили в кафе.
В следующий раз без него поехали,нах не нужен.
 

legna

New member
многие видимо не шарят раз говорят туфта
есть холодосы от 12в. алпикул очень бюджетный вариант. намораживают эти модели до -18 градусов. они компрессорные (аналогичные тем, что стоят у нас дома)
модели 35-50л потребляют всего 45вт
 

Сверху