вопрос не по теме) ездил кто в зимний период в сочи с питера на машине, кататься на лыжах или борде? Как обстоят дела с дорогами, есть ли проблемные

Всем привет, вопрос не по теме) ездил кто в зимний период в сочи с питера на машине, кататься на лыжах или борде? Как обстоят дела с дорогами, есть ли проблемные участки, которые может завалить снегом и не проехать? По М-11 думаю проблем не возникнет, больше интересует М-4...
 


delab

New member
Езжу Москва Домбай, дороги нормальные платку чистят. Думаю не стоит переживать
 

flashripper

New member
просто по моему в том году м-4 завалило что 2-е суток проехать никто не мог)))
 

DevilDog

New member
в Сочи хер на лыжах катать, во первых дорого, очередя ужасные. Лучше едь на Эльбрус или домбай
 

sergejluzhkv

New member
Я и летом больше в Сочи не поеду, от Джубги до Сочи один сплошной проблемный участок))))) мало того что узкий, так ещё и петляет так что может вытошнить, снег там наверное бывает редко, ну если выпадет, то думаю это будет проблема....
 
Ездил из Питера конец февраля - март.. Единственная неприятность в дороге - на сочинских серпантинах оставил всю 7-ю Хакку вместе с шипами > Но без нее до Воронежа в это время было никак, а с собой таскать летний комплект - не комильфо..
 

SERG36

New member
ей тоже не сладко будет... В долине это время t +10-20°, в горах в Красной поляне -15°
 

maks105fm

New member
Странные комменты > . М4 чистят хорошо, заторы из за снега крайне редко. На побережье снег - это нонсенс, раз в 10 лет выпадает и тает быстро. В красной поляне снег каждый год. Проблем не должно быть в пути
 

Сверху