вопрос по нашим фарам, кто что ставил? Можно пожалуйста с примером света и что стоит, наши фары ну не дают света от слова совсем. Аут 19г.Всём удачи

Всем привет, вопрос по нашим фарам, кто что ставил?
Можно пожалуйста с примером света и что стоит, наши фары ну не дают света от слова совсем.

Аут 19г.

Всём удачи.
 


Zpol

New member
в интернетах огромное количество видео говорящих об обратном.
У нас же нет проблем со стеклом, нет проблем пучком или линией света. Нужны просто лампы мощнее, нет?

Я собирался покупать с разборки оригинальные дедовские фары, а ребя здесь отговорили, а би лёд линзы есть смысл ставить в фары без линзы, нет?
 
би лед это линзы на два света ближний и дальний. Хочешь супер свет ставь билед на чипах. Но это гемор фару снимать и переделывать, плюс цена на би лед. Хочешь просто свет улучшить ставь лед лампы. У меня рефлекторные буду ставить К5С 4300 отличные отзывы. Не слепят и свет норм, можешь на Ютубе глянуть. Сейчас осрам Найт брекер лазер галоген стоит, свет неплохой но хочу улучшить
 

Evgeny_UIA

New member
проблем то нет. Вот только линза в фаре может треснуть. Видел тут такой случай. На совсем новой авто.
 

flashripper

New member
Замени линзы на билед. Я так понимаю что речь о галогеновых лампах в линзах, они действительно светят отвратно, второй вариант дешевле, купить Салман птф 50 ват и поставить как доп свет вместо штатных птф
 

KhasArt

New member
потому что тут сразу начнут орать, ааа кошмар сварка, подшипники от дальнобой в лобач и т.д. На самом деле нужно комплексное решение, я поставил хорошие светодиоды в линзы и светодиодные птф на 5 линз и 50 ватт. Вот теперь света гораздо больше. Но на будущее все равно буду планировать замену на билед.
 

Laa911

New member
А штатные ксенон фары? Я бы их поставил. На Лансер Х так делал, на Аутлендер XL так же собираюсь сделать
 

Iskali.ru

New member
я не говорю, что плохо, просто в нашу фару встают 3.0 и световой пучёк больше будет, да и положено для ближнего не меньше 3.0
 

Sanches

New member
Ставь bi-led блоки + led Salman в птф, и свет будет как днём. У меня именно такие стоят
 

Сверху