Вопрос по омывателю фар.При покупке авто (дело было зимой) продавец сказал, что омыватели отключены, типа на зимний период. Потом, говорит, в

Вопрос по омывателю фар.
При покупке авто (дело было зимой) продавец сказал, что омыватели отключены, типа на зимний период. Потом, говорит, в настройках включишь...
Пришло время. Встал вопрос - в каких настройках то? Или продавец пошутил, и они тупо не работают?
XL 2011, 2.4
 


Polios

New member
как что? Собаке стихи писала бы) а тут вона че делается - тебе сверх секретные коды на все оружие + бессмертие подсказали
 

Just Beginner

New member
Стихов собаке разве нет на Вашей, Оксана, стене? И собака есть, вполне симпатичный добер ) Если вам когда нибудь хватит сообразительности или любопытства поинтересоваться в поисковике комбинациями iddqd и idkfa, может прозреете, что в моем сообщении ни капли цинизма нет и шуток тоже.
 

vasa_c

New member
собака погибла два года назад...

Стихи - в память о нем..

Извините, если не правильно поняла ваше изречение. Просто по больному...
 
ну что я тут могу сказать? Собачку жаль, конечно, а вот у вас фигура ого-го! Завидую волосатым ногам, которые это все на пляже фоткали. Удачи :)
 

RatID

New member
Проверьте предохранитель, не думаю, что он говорил про отключение в етаксе
 

Pleltak

New member
Либо предохранитель, либо моторчик от перегрева залип. У меня когда незамерзайка замерзла, моторчик перестал работать, купил новый, а старый разобрал ради интереса, там пластиковая крыльчатка от нагрева припоялась к корпусу, оторвал и он работает
 

Stalk

New member
возможно,в настройках магнитолы есть управление функциями омывателя фар.Нужно помнить,что омыватель срабатывает только при включенном зажигании и фарах ближнего света.Обычно отключают вытащив предохранитель омывателя фар,чтобы совсем не работал.Если работает вместе с омывателем лобового,а с боковой кнопки на рычаге не работает,значит либо их в етаксе разъединили,либо проводок в кнопке отскочил от того,что часто пользуетесь переключателем света.
 

Сверху