Вопрос по OUTLANDER XL 2007 3.0Вчера завелся без проблем,прогрел и поехал до магазина где то 10км все спокойно все отлично!!!Доехал,не было меня где

batyr

New member
Всем привет!!!Вопрос по OUTLANDER XL 2007 3.0

Вчера завелся без проблем,прогрел и поехал до магазина где то 10км все спокойно все отлично!!!Доехал,не было меня где то 1 час.Как вернулся не могу завести ни ошибок ничего все отлично,но не схватывает никак спустя 40 минут мучений завелся как не в чем не бывало и снова поехал!!!Сегодня все хорошо заводится!!!Может кто сталкивался с такой ерундой???Подскажите,куда смотреть???
 


Макс1100

New member
За 5 лет было такое пару раз, само по себе проходило . Самому интересно что и как
 

webdeco

New member
может противоугонки какие есть.?обычно в нихбатарейки садяться или далеко от приемника по этому не заводиться
 

Макс Боев

New member
блэк баг у кента была на авенсисе, тот еще гемор был))) заводилась тогда когда считала нужным))) пока с корнями не удалили, проблема не решалась.
 
У меня по эклектрике Аут своей жизнью живет!) то подушки загорятся и потухнут! То мафон потухнет вместе с вентилятором печки и щиток приборов моргнёт!)
 

crash

New member
мафон вентиль и щиток это может масса плохая?Или это все на заведенной?
 

Jeremy11

New member
кстати массу проверь.Была такая ерунда на вазе,долго стартер крутить приходилось чтобы завести и клеммы в этот момент накалялись.Оказалось был плохой контакт от минуса аккумулятора.
 

nick747

New member
Проверь компрессию.вот недавно движку делал. Симптомы именно такие же
 

Poker2006

New member
Если еще раз так будет, попробуй чем нибудь ударить с низу по бензобаку, если поможет - это умирает насос топливный.
 

Сверху