вопрос по покупке покрышек?7700 стоимость ycohama g033 производство россия,покупать стоит?

Azaron

New member
Привет всем,вопрос по покупке покрышек?7700 стоимость ycohama g033 производство россия,покупать стоит??
 


jivira

New member
До аута, на Л200 два сезона на Йокогаме g015 русской откатал, проблем не было.
 

john_black

New member
А кто реально катается на русской екогаме несколько сезонов? Как износ? Как балансируется?
 

YakoKN

New member
я откатал заводской комплект 6 сезонов около 75-80 тыс. Если б каждый год перебрасывал бы колеса то глядишь и 7-й поехал бы, а так с перед износ по внешнему ободу из-за развала под ноль, а сзади 3-4 мм ещё. По ощущением особо сравнивать не с чем до этого был Солярис на ханкуке и Континентал, да и машина другого класса. По мне оптимальная резина по цене /качеству, по асфальту не шумит, если только не щебенчатому, но это все шумят, на грунтовку без опасений съехать можно. От ультрафиолета стала бурой, хотя чернил регулярно. За 6 сезонов микротрещин нет почти от старения. На сильной жаре мне кажется плывёт и посвистывает если порезче в повороты, хотя это может и из-за размерности 215/70 16"
 

maks105fm

New member
4 сезон на русской якогаме около 40 тыщ без проблем, балансировал 1 раз.
 

turok2

New member
Я взял в декабре за 8200 с бесплатной доставкой от мосавтошина + шиномонтаж бесплатно если б магазин был в моем городе. Пришла резина начало лета 22 года. Сейчас ценник 8000. Так что считаю норм, смотри какие акции и год резины. Ниже в комментах написал как откатал заводской комплект.
 

Sunmood1981

New member
Резина не плохая, дорогу держит, аквапланированием не страдает, но очень шумная.
 

Сверху