Вопрос по регулировке фар, а точнее... Аут XL 2007год, вроде максимальная комплектация, а регулировки фар нет. Посмотрел, на самих фарах есть места

dqdok

New member
Доброго дня! Вопрос по регулировке фар, а точнее... Аут XL 2007год, вроде максимальная комплектация, а регулировки фар нет. Посмотрел, на самих фарах есть места крепления, и механизм с фаре стоит, а механизма регулировки нет, как и кнопки в салоне. Бывает такое? Ну и главный вопрос по теме - возможна ли покупка отдельно от фар? И примерная цена.

DSt0CQ_02pQ.jpg
 


vizzzitor

New member
Вечером перед забором/стеной на неровность наезжаешь и видно как фары опускаются или поднимаются,значит все работает. Регулировка там только под отвёртку на фаре
 

Mainfree

New member
на сколько я знаю двигаются в динамике они только начиная с рестайла. В xl адаптация происходит в момент включения зажигания
 

Rik_ST

New member
у меня дорест,к гаражу подъезжаю на неровность и фары опускаются,если вниз,то фары поднимаются
 

APCEN

New member
ничего не делал,так было. Корректировка не сразу происходит а спустя секунд 20
 

kirychh

New member
В заднем правом колесе(за колесом) вроде стоит датчик положения фар, от кузова к рычагу
 

Intra

New member
дело говорит человек. Так же искал регулировку фар. Потом на подъёмнике показали где находится, тяга регулировки света фар. Был довольно таки удивлён
 

Firstborn

New member
Если нет регулировок и фары с включением сами настраиваются, то стоит автокорректор, датчики которого находятся на задних амортизаторах и регулировать их ещё та история. Легче к спецам съездить. А проблема то в чём? Светят херово или ближний свет не устраивает?
 
Всё таки рекомндую билэд ставить не задумываясь, да есть свои ньюансы по установке(снимать стекло и с двух сторон полеровать,также настройка фар лучше у людей с навыком) но результат уже год езжу кайфую, Модули Российской фирмы optima (professional) поворотники с функцией ходовых огней и подсветки боковых зон dixel, фото день ночь собствена
Пс: маялся также с штатным ксеноном и регулировкой и свет гамно был, теперь спокоен
 

Azaron

New member
стоит оно того? Стоят нормальные лампы плюс линзованые туманки, стг конечно не такая резкая.
 

infocenter

New member
у меня выбора небыло, родной ксенон умирал на глазах, замена фар на бу оригинал выходила в тот же бюджет, поэтому для моего случая да стоило
 

Сверху