Вопрос по ступичным подшипникам передним, кто какие ставил ?А то у меня магия.Загудел справа подшипник, купил snr r173.27Поставил, все чудесно! Но,

Voldar

New member
Добрый день!
Вопрос по ступичным подшипникам передним, кто какие ставил ?
А то у меня магия.
Загудел справа подшипник, купил snr r173.27
Поставил, все чудесно!
Но, при движении иногда появляется пробуксовка.
Подключил сканер и здрасьте, 3 колёса крутят одинаково по оборотам, а переднее правое (где менял подшипник) крутит быстрее по компу, а на самом деле нет, вот она и пробуксовка!
Машину гасит, на газ реакция тупая.
Перечитал форумы, пишут что на подшипнике есть магнитная линия, с которой считывается скорость вращения.
На ней есть метки и якобы в них дело.
Кто сталкивался?
Как решить?
Какой ставить?
(Этот подшипник сдаю по браку обратно в магазин)

3TqSUhDWrjU.jpg
 


art-xl

New member
Возможно,подделка попалась,у неё количество магнитных полос не совпадает с настоящим.Взвесьте этот подшипник и скажу левак или нет.
 

G-SHIK

New member
Сталкивался месяц назад. Или бери тот же snr, но который стоит раза в два дороже или другой фирмы.
 

-John-

New member
в чем говно то? Тем что вы предпочитаете, что то другое ставить? Сколько людей столько и мнений)
 
Нет это не подделка. Есть 2 вида аутов на магнитной ленте подшипника разное количество магнитов. Я также попался. Там на магнитной ленте больше магнитов. Срочно меняй на другой подшипник. У меня сразу велезали ошибки по абс. Система стабилизации тыталась сработать. Я поставил подшипник нтн в сине белой упаковке. Стало все хорошо.
 

WelpHodosoype

New member
сам точно не знаю. Когда в экзист пришёл, после первого неправильного подшипника, мне так консультант объяснил. В идеале снять старый подшипник и прийти в магазин. В магазине есть магнитная карта как визитка. Её прикладываешь на подшипник и высвечивается магниты. Считаешь их. И покупаешь новый с таким же количеством магнитов. Точно не помню на некоторых 86 магнитов, на некоторых 94, кажется так.
 

harleq

New member
отличаться могут задние подшипники,для Азиатов одни,на Европу другие.Передние одинаковые везде,даже на Лансере те же.
 

Garry

New member
тоесть снизу под лист положил магнит. А сам подшипник помазао металлической пылью с маслом? Это прям лайф хак. Возьму на заметку!
 

Сверху