Вопрос про масло ДВС в Outlander c мотором V6 3.0Кто какое льёт?На свежих машинках отличается от машин первых выпусков?Какой пробег между заменами?

UPL

New member
Всем привет.
Вопрос про масло ДВС в Outlander c мотором V6 3.0
Кто какое льёт?
На свежих машинках отличается от машин первых выпусков?
Какой пробег между заменами? Какой расход от замены до замены?

hRwKaynhCEo.jpg
 


harleq

New member
Вообще, не открываю капот для проверки масла. Только незамерзайку залить. До этого были Субару-доливал.
Аутлендер 3л. масло не ест!
Каждые 6-7 т.км. меняю. G-Energy 5/30.
 
Может не втему, аут 2014 года выпуска, двух литровый заливаю с нова 5w30 меняю через каждые 10000км.Ни капли нидоливаю,пробег 85000.
 

Kungu

New member
2.0, лью оригинал, меняю в ~12000 км, 5в30. Ни капли не доливаю между заменами. 73000 км
 

simuran

New member
Брал в июне, залито было оригинал, как на картинке, сейчас залили мобил 1, 7000 км, 400 грамм, аутлендер XL 2007 3.0 v6, выбора особо не было, заливали на сто, по знакомству...
 

nick747

New member
пробег почти 82. Машина 2008г а куплена в 2010!!! 350 км от полного до последнего деления.
 

sergejluzhkv

New member
у меня такая ж история,тока 2007г.в. машина,проехал 90т.км. свечи на каком пробеге менял?
 

EngTnanslate

New member
ещё не менял. Лежат купленные)))менять буду по весне как заеду на ТО с заменой масла.
 

Бумер

New member
я купил денсо свечи-как оригинал,тоже по весне-напиши коды расходников еще,у тебя какая комплектация?
 
там шли 2 вида свечей в оригинальных упаковках( денсо или нжк)я выкрутил у себя и увидел нжк их и взял.
 

trio123

New member
по мне разницы с ними нет-нжк или денсо,все подходит.хочу масло лить wolf 0w30, ты не пробовал?
 

Сверху