вопрос про масло в вариаторе. Аут 16 год, езжу мало в основном по городу реже трасса,эксплуатация в спокойном режиме за 4 года проехал всего 20000 км,

Vachovcky

New member
Добрый день, вопрос про масло в вариаторе. Аут 16 год, езжу мало в основном по городу реже трасса,эксплуатация в спокойном режиме за 4 года проехал всего 20000 км, масло смотрел, чистое, вопрос стоит ли поменять или ещё чуток можно поездить?
 


Magila

New member
есть счётчик деградации масла, который выдаёт цифры например 10500,а цифры считает компьютер в зависимости от температуры масла, если авто например нагружено (коробка), масло сильнее греется соответственно изнашиваетсь ( теряет свои свойства), тогда и цифра будет больше.
 

grunn

New member
Бурый, выходи, тут опять про вариатор, ироды, вещают > начинай оды и онанизм на 3.0 АТ, твой выход!
 

-John-

New member
маслице лучше почаще менять конечно, помощь нужна? Ябтебемаслосменил
 
не переживай, всё будет будет влажненько, не люблю на сухую детальки изнашивать, масло всегда должно быть свежее
 

Vmart

New member
У меня АУТ 17 года, пробег тоже небольшой- 38860 тыс. Масло в варике буду менять на 45 тыс. Так же обращался по этому поводу сюда. У меня 2.0 литра и вполне машина устраивает. Так, что Мишаня не надо мне 3.0 литра. Ни к чему это. Хотя как то пробовал прокатиться на лексусе 300, да конечно же классно, но и 2.0 литра меня вполне устраивает.
 

nero11

New member
Тож 16 г. 2л 100200 пробег менял в60 сказали сервисмены все в порядке(чистота ну там стружки нет...)езда город и трасса каждый день.
 

Сверху