. Вопрос про музычку! Скажите пожалуйста. Можно ли поставить обычную 2дин. Магнитолу например пионер. Не важно какой фирмы. У меня стоит рокфор.

michas

New member
Всем привет . Вопрос про музычку! Скажите пожалуйста. Можно ли поставить обычную 2дин. Магнитолу например пионер. Не важно какой фирмы. У меня стоит рокфор. Аут 2008 год 3.0.
 


Deprivation

New member
Просто так не поставить. Либо с функцией поддержки рокфор, либо тянуть проводку к динамикам или убирать усилитель.
 

newd

New member
Я ставил, правда китайскую "штатную". Проблем не возникло все играет и саб в том числе
 

kol'uchiy

New member
в самой мультимедиа должен быть выбор режима рокфор. Себе так же ставил, но фантомовскую голову. Обычная не заработала.
 

kaktys

New member
Нужна магнитола с поддержкой Рокфорда. В магазинах знают.
 

timesharing

New member
Название головы фантом. Китайская. И ничего не нужно делать. Все заработает. Наберите в поисковике штатные мультимедиа на ваше авто под рокфор. Там несколько вариантов будет. Как правило они идут прям с рамкой.
 

webdeco

New member
Можно, но надо будет подключать через адаптер CAN, они продаются, стоят в районе 4-5 рублей
 

Alberta

New member
Я себе поставил пионер, выкинул эту херню" фантом" и перекрестился пока она летела)))! Да надо 2 усилителя, маленькие и не мощные. 2 кональный и 4, я все поставил под правую сидушку, играет в 100 раз лучше
 

Сверху