Вопрос следующий, Аут 12 год, мотор 2.4, меняю масло в двигателе 2 раз на этом авто, в прошлый раз залил YACCO 5-30 влезло 4л 850г, в этот раз лил

vizzzitor

New member
Всем привет. Вопрос следующий, Аут 12 год, мотор 2.4, меняю масло в двигателе 2 раз на этом авто, в прошлый раз залил YACCO 5-30 влезло 4л 850г, в этот раз лил МОБИЛ 5-30, влезло 5л ровно, щуп при обоих случаях был полный, но не перелив. Хотелось бы узнать, кто сколько заливает?

c5h5fe6GwDM.jpg
 


ye13

New member
чистить их ёршиком туалетным на мойке заипет такое количество спиц
 

Leonid Grabov

New member
А секрет в том что ты не до слил)грам 200-300 в любом случае останется в распредвалах и тд,чтоб по мах слить то на СТО пусть тачка перед сливом постоит мин 10.а разницы в вязкости нет)))ты же покупаеш 4 литра 5/30 и так же 4л 5/40
 

Fred

New member
Мне чурбан один раз налил выше щупа, я говорю ты что на делал он уверяет все правильно сделал, есть на щупе отметки: минимум, максимум и предел так он мне предел сделал, я его тогда рот начал чихвостить и заставил откачивать
 

texnikru

New member
мне у официального дилера мастер так налил)))) это хорошо что я напросился в зону ремонта у него над душой стоять. Тоже уверял что так нужно)))) тоже короче шприцом лишнее высосал в итоге))
 

Сверху