вопрос следующий, планирую устанавливать би-лед модули, в какую фару это делать удобнее и не гемморойно, в ксеноновую или галогеновую, у кого был опыт

Ребят, вопрос следующий, планирую устанавливать би-лед модули, в какую фару это делать удобнее и не гемморойно, в ксеноновую или галогеновую, у кого был опыт поделитесь, фото приветствуется.
P.s. Прошу знатоков с комментами типа тех осмотр не пройдешь и т.д. не засорять комменты, а писать только по факту и имеющемуся опыту.
 


Если самому ставить, то естественно в фару с линзами будет проще, грубо говоря линзу меняешь и все. Если отдавать будешь мастерам, то там без разницы т.к цена плюс минус одна, маски докупить и все
Мне сейчас переделывают из штатного би-ксенона в би-диоды
 

Pervak

New member
У меня xl до рест, у нас изначально без линзы, делать буду сам.
 

devres

New member
лишняя трата денег тогда будет покупать второй комплект фар.
Если делать сам будешь, то думаю в любом случае сделаешь там ничего сложного нету. Я не стал заморачиваться и отдал т.к неразборные фары на нынешней машине и полировка нужна внутренняя
Вся инфа в интернете есть
 

Deon

New member
суть в том что одна фара ксен штатный, а другая галоген, её менял придыдущий хозяин, вот и стоит вопрос, с какой лучше и удобнее, одну из них покупать в любом случае, лтбо ксен либо галоген, вот.
 

maxiger1

New member
я так понимаю разница только в самом стекле?
Стёкла можно отдельно купить новые
Отражатели там скорее всего одинаковые
 

Danger1507

New member
стекла либо новые буду ставить, либо фара новая одно и одно стекло, не в них вобщем дело.
 

Voldar

New member
у них разные сзади конструкции, у галогеновой получится часть линзы на ружу, а у ксена она получается под крышкой внутри фары
 

AReva

New member
мне кажется не стоит запариваться и отдать мастерам
Работа 5000 в среднем у меня в городе, но все сделают они за тебя и гарантию дадут
Учитывая, что вы собрались диоды ставить, то гарантия очень сильно важна и возможно не понадобиться покупать фары
Съездите на бесплатную диагностику в центр какой-нибудь
 
Был галоген, поставили би лед. Свет стал в тысячу раз лучше, у меня лобовое тонировано, теперь свет как днём)
 

Сверху