Вопрос снова про климат - вчера покатался с климатом денёк, жара была сильная, всё было норм. Вечером когда по прохладце поехал уже без климы, то

maxiger1

New member
Всем привет!
Вопрос снова про климат - вчера покатался с климатом денёк, жара была сильная, всё было норм. Вечером когда по прохладце поехал уже без климы, то запотел лобаш изнутри и сильный запах влаги пошёл.
Это конденсат не слился в дренаж? Где на 2 ауте рестайл идёт слив дренажный?
 


Всадник

New member
В районе рулевой рейки, он весь и не сольется. Я перед долгой стоянкой сушу кондер и таких проблем нет
 

YakoKN

New member
После использования кондея надо на 5 минут включать горячий воздух для удвоения влаги.
 
горячий воздух просушит только воздуховоды, а влага скапливается на салонном радиаторе кондиционера, который стоит до радиатора печки, так что смысла нет
 

omicron

New member
У меня всегда после выключения кондея (если дует далее тёплый воздух) есть влажный запах, но через пару минут продувки на высоких оборотах печки, влажность и запах пропадает.
 
Сегодня всё норм было, послежу ещё тогда, попробую "сушить" после кондера, а запах в принципе просто влажный и не воняет, как должен вонять знаю по другой машине.
Спасибо за информацию
 

Сверху