Вопрос состоит в том что,у меня на ауте 2008 просели пружины и возможно ли такое что задние амортизаторы умерли и очень сильно стучит на не больших

Всем привет
Вопрос состоит в том что,у меня на ауте 2008 просели пружины и возможно ли такое что задние амортизаторы умерли и очень сильно стучит на не больших кочках не говоря даже про дороги за пределами асфальта

DfnBoY25jHs.jpg
 


Gilraenn

New member
Во всем виноваты Америкосы! Ну а так, да, скорее всего задние амортизирующие элементы в плачевном состоянии. А задние пружины у них, в принципе, слабоваты. Мне говорили что ставят от патрола, но это не точно. В общем в гараж (сервис) и на яму. Удачи вам
 

daddy_roman

New member
Хз,фоток мало,эта фотка неинформативная,думаю невозможно подсказать по фото,ну или обратиться к предсказателям
 
да я ставил на аут 3 литра. От Волги подходят только на пружина должно быть 3 ризки (усиленные). Фото нет но три года проехал. Потом продал.
 

Kurilshik

New member
Если клапан в амортизаторе оборвало то стук может быть из за него. На другом авто сталкивался с подобной ситуацией.
 

bileychuk

New member
А ещё может быть стук от втулок причём ужасный я вообще на ступицу подумал сначало
 
Косточки смотри,шатай сильней и люфт увидишь
Я пол года ездил понять не мог откуда хрюканье идёт,первый раз на сервисе был не нашли,сказали всё норм,я сам грешил что глушитель болтается.
Второй раз приехал,подняли на подъемник,я сам сильно начал шатать косточки и сам стабилизатор и понял что пора менять,люфт был но не большой.
Поменял-тишина.
А на тех 6 лет откатался.
 

Sceptic

New member
Блин ну серьезно? Ли форсы,и аморты по карману + сайленты заменить. Можно ещё от жиги придумать,Волги,Патра но зачем?
 

alex_ovd

New member
39 регион???классные места, прям Приморье напомнило. Стук это стойки стабилизатора99%+резинки смотреть (если стойки стабилизатора живые)
 

TheITCrowd

New member
Амортизаторы скорее умрут и вы просто не сможете ездить с прыгающей попой, а стук скорее от стоек стабилизатора или от его втулок.
 

Сверху