Вопрос такой,а бывает ли рем.комплект заднего суппорта ??? Пыльник порвался и клинит целиндр ..

Всем привет ! Вопрос такой,а бывает ли рем.комплект заднего суппорта ??? Пыльник порвался и клинит целиндр ...
 


Somar

New member
На днях тоже заклинило задний целиндрик, пыльник целый, смазал под пыльники шприцем и поменял всю жидкость, продолжаю экспуатировать с удовольствием
 

UPL

New member
А у меня обратка ручника не уходит, там тросик полностью менять надо будет?
 

Кондрат

New member
https://www.drive2.ru/l/456505134298433430/
https://www.drive2.ru/b/453435297833682754/

У меня тоже самое было,почитай,я подробно описал там все, и купи сразу тормозуху прокачай тормоза,ну и лучше делать два сразу
 

lived

New member
там сам механизм клиент из за отсутствия смазки в одном месте под пыльником;)
 

strx

New member
окей) спасибо) пока заморачиваться не буду) летом сам поковыряюсь)
 
я все перебрал, но правый суппорт не тормозит ручником мне кажется а может нет;) летом переберу и заменю все пыльники;))
 

Sunmood1981

New member
у меня было что на ручник поставил и потом поехал, машине как то тяжко было ехать, а потом повалил дым из под колеса;(
Смотри поаккуратней, не перегрей !
 

dvu-v

New member
да я вроде отодвинул все в обратку, щас ручник просто болтается) перед летом менял задние колодки в рольф, износ был у левого борта приличный. 80% правый 35%.
Походу вот и нашёл минус японца) ручник плохой))
А за совет спасибо) буду иметь ввиду)
 

Kungu

New member
значит не отодвинул,он должен прижаться обратно,посмотри еще раз ;))
 
Чтобы не клинили суппорта периодически их обслуживаю,замена жидкости обязательно( так как тор.жидкости гидростотична и накапливает влагу,одна из причин почему на поршне образуется коррозия и клин.) удаление старой смазки из под пыльника,и добавление новой,чистка и смазка направляющих. Кстати направляющие отец выточил мне на ток станке из шести гранника))) а то на оригиных все грани посрывал))) а стоят почти 400 сотни за одну. А тут и шоепку побольше оставил чтоб не сорвать)) а то прикипает быстро зараза
 

Неясыть

New member
я в авто магазе покупаю, высоко температурная для суппортов . даже марку хз,всегда разная.просто спрашиваю у прадавцов и всё)) прикипает и та и та одинаково )))
 

Сверху