Вопрос такой, диагностика показала что у меня датчик абсолютно давления и лямбда зонд не работают, и из-за этого на холодную утром трудно заводиться

Здравствуйте! Вопрос такой, диагностика показала что у меня датчик абсолютно давления и лямбда зонд не работают, и из-за этого на холодную утром трудно заводиться машина, холостые не держать, приходится газ давать. После того как матор нагревается обороты нормальные. Оригинал спрашивал дорогие, китай по дешевле. Все можно через только заказ приобрести. Ещё есть обманки на счёт них как?! Кто сталкивался с такой ситуацией.

Uq2SBtPw9fk.jpg
 


Alberta

New member
Лямбда програмно отклчается. Про второй датчик ничего сказать не могу.
 

letmeknow

New member
Зачем китайские? Есть аналоги, от БОШ например, и Денсо. Денсо в оригинале идёт.
З.Ы. Обманки ставят после удаления катализатора, в тех случаях, когда не хотят/могут программно отключить кислородник. И на Ауте это плохо работает, лучше прошить.
 
предлагали такую вот обманку, потом перепрошить. Она же дешевле выходит. Вот теперь и думаю, что будет лучше купить дензо или бош и просто поменять за нормальные деньги, или же сделать обманку и перепрошить выходит дешевле
 

Байдулла

New member
если вы прошиваете, то вам не нужна обманка, показания датчика перестают учитываться. Речь про задний датчик. Передний должен быть исправным и работать.
 

Webmoney24

New member
Я бош ставил за 4.000 год назад лямбду.
Нормально ездит и заводиться
 

serpenter

New member
Пишите пожалуйста поколение аута, год и пробег!! А то приходится годать чего по чём!
 

Сверху