вопрос такой, митсубичи аутлендер 3, двигатель 2,4, 2013год, стартер крутит в холостую, двигатель не крутит, я мер стартер? И где он если находится на

Всем привет, вопрос такой, митсубичи аутлендер 3, двигатель 2,4, 2013год, стартер крутит в холостую, двигатель не крутит, я мер стартер? И где он если находится на двигателе?
 


спасибо, уже оттощили, расстояние 3км, скорость не выше 25км/ч, думаю ниче не случилось, в интернете прочитал можно, если соблюдать правило 40/40
 

Remint

New member
вы меня очень сильно успокоили, спасибо) завтра разберут, буду заказывать запчасти
 

seguro

New member
Тащить нельзя. Точнее можно, но не быстро и не далеко. Гробанёшь коробас...
http://faq.out-club.ru/download/outlander-xl/maintenance/Service_Manual_2008_2012/2008/16/html/M116200100208800ENG.HTM
 

serpenter

New member
Вот зачем тебе это, если ты даже заглянул под капот и не увидел где он находится. На вряд ли ты его сам сможешь снять и починить. Отвези в сервис.
 

Всадник

New member
причём здесь зачем надо или что то…. Спросил просто у людей, может кто сталкивался и к чему готовится, нет же, надо свои три копейки сунуть…. Группа для того и создана чтобы помогать друг другу, я и без советов понимаю что в сервис нужно….
 

amansaid

New member
ну а толку то спрашивать, если не знаешь где стартер стоит, ты его все равно не снимешь.
 
то что я его не сниму на месте узнал уже после, можно же просто ответить-стартеру хана, нет надо обязательно поязвить. Хорошо что большая часть людей не так отвечают, не дай конечно бог тебе попасть в какую нибудь ситуацию, в которой захочешь услышать совета от бывалых людей кто сталкивался, а тебе так же ответят. Ничего против не имею пойми, просто хотел услышать совета, а то что в сервис нужно-так себе совет
 

Сверху