вопрос такой подходит время покупать детское кресло все советуют изофикс или как то так. Возможно ли его ставить за пассажирским сиденьем и есть ли

Petka5

New member
Всем привет, вопрос такой подходит время покупать детское кресло все советуют изофикс или как то так. Возможно ли его ставить за пассажирским сиденьем и есть ли куда вставлять эти рельсы. У меня оутлендер 13 года инстайл. Может кто посоветует взять с другим креплением сиденья.
 


Lesha Maestro

New member
Isofix это один из способов крепления детского автокресла, механизм либо встроен у тебя в сиденья либо нет, отдельно он не ставится. Второй вариант, если нет встроенного крепления Isofix, это просто ремнями безопасности по схеме к креслу.
 

леля

New member
Посмотри внимательно свой диван. Там должны быть места для изофикса.
 

Natniker

New member
12 год outlander 3. За пассажирским сидением ставится замечательно. Можно даже за водителем поставить. Крепление и так и так есть.
 

Sanches

New member
на переднее сиденье,ставится через пластмассовую подставку в комплекте, isofix ставится только на задний диван, я считаю что isofix надёжнее, и ставить проще.
 

devres

New member
За водителем на изофикс не очень удобно встает-пристежка ремня прямо под рельсу попадает, хотя чуть вытянуть и привыкнуть можно быстро (правда это на ХЛ)
 

Leo1971

New member
Зачастую с креслом направляющие идут на скобы, пластмассовые. Потом через них легко крепить, что кресло, что бустер.
 

Сверху