Вопрос такой, у кого то стоят пороги данного образца? Хочу поставить, но есть сомнения… а то как не сядешь в машину, все штанины в грязи, да и ребенку

Deviantik

New member
Всем привет! Вопрос такой, у кого то стоят пороги данного образца? Хочу поставить, но есть сомнения… а то как не сядешь в машину, все штанины в грязи, да и ребенку проще забираться.
C-crosser 12г.в.

PVXf9f6MTAU.jpg
 


ADialog

New member
Я такие снял сразу после покупки авто. Постоянно брюки грязные. Из машины выходить как цапля нужно. Ногу выставлять на полметра в сторону. Кроме внешки никакого функционала не несут.
 

FreeZeer

New member
у нас машина не высокая, все эти пороги баловство, как выше сказали, только брюки пачкать
 

bileychuk

New member
У меня стоят.Грязь держат из под передних колёс.Ребенку удобно с ними.Но взрослым не удобно,цепляют штанами.
 

trio123

New member
На фото слишком какие-то широкие. Видел где-то фото с порогами BMW на третьем ауте, - ничего смотрятся.
 

anokhine

New member
у меня такие стоят, но только смотрятся хорошо по факту и детям не удобно пользоваться. Пригаждаются когда счишаю снег с крыши или протираю после мойки, мой вес в 110 кг выдерживают.
 

Alberta

New member
да, вот эти еще ничего смотрятся, а то поставят трубища или пороги, которые за борт выпирают!
 

Сверху