вопрос такой у всех аутах камера заднего хода заедает

michas

New member
Добрый вечер,вопрос такой у всех аутах камера заднего хода заедает?
 


disco

New member
Камера заднего хода, после переключения на D или P выводится на экран
 

Nadejda

New member
Было пару раз в дождь. Задний ход выключаешь, а камера работает... прикольно. На перекрестке вкл. з/х, потом D и все приходит в норму.
 

Docent

New member
Я хозяин, при покупке башку поменял на Droid 2 с инетом на андройде. В ней все норм, только боковых границ нету(( разметки. Но приловчился.
 

Edige

New member
У меня такая же песня аут 2017. кто то по гарантии обращался делали.
 

Kungu

New member
Есть такая тема, когда на нулевое то заезжал, мастер не поверил, сказал диагностику сделали все хорошо! Потом сказал снимите на камеру, чтобы убедиться !! Я на снимал ему, скоро на первое то поеду и покажу им фильмец !!!
 

dfsfdsfds

New member
А больше нет вариантов. От главы повод на камеру идёт на прямую. Так что тут в ней дело.
 
Было такое дело!!!перестала работать вообще!!!думал камера!!!заказал новую.,,,хрен там дело в мафоне!!!подробно расписано на драйве вроде!!!мне тут паренёк один подсказал как сделать!!!подключить камеру в обход кан модуля!!!и все заработало!!!
 
Постоянно происходит. Ездил на первое ТО так же попросили снять на камеру. Снял, приехал к диллеру и они сказали, что написали обращение на завод или куда то. Думаю ничем дело и не решиться
 

Сверху