Вопрос такой. Установил ГБО после появляется и пропадает чек. Ошибка показывает богатая смесь в первом горшке. Газовики в сервисе ссылаются на свечи.

Всем привет. Вопрос такой. Установил ГБО после появляется и пропадает чек. Ошибка показывает богатая смесь в первом горшке. Газовики в сервисе ссылаются на свечи. Свечи менял на оригинал NGK перед поездкой на установку ГБО. На бензине чек не появляется. Тупо покупать комплект новых свечей менять и смотреть потом как будет это глупо. У кого нить было с ГБО так? Аутлендер хл 2010
 


У меня такой загорелся, сервис энжик, свечи менял после ничего не изменилось, а так тяга все норме
 

SiriusMX

New member
На камри 15года с двигателем 3.5 также горит чек после установки гбо.накатано 50 т. Км.
Вопросов небыло и нет.
 

Ivan Sakharov

New member
Свечи не причем, подключай сканер и смотри на смесь, думаю лямбда не особо любят газ, нужно смотреть показания
 

Kurilshik

New member
Ключевое слово в посте,-на бензине все нормально!делайте выводы.
 

G-SHIK

New member
задолбали эти газовики уже. Кому не поедешь лишь бы установить ГБО а потом отпинывают
 
Везде так!мало того,что жупорукие так ещё и тупорылые!это тоже один из факторов почему я не собираюсь себе газ устанавливать!!!!
 

vizzzitor

New member
сервис энжик ???! Ошибка давления в шин это же которая вопросительный знак
 

Burns

New member
В моей машине я это могу включить или отключить только через кординг. Аут 3 14 год 3 литра
 
во второй раз поехал с той же жалобой наконец то устранили. Проверили, на газе повышение смеси а на бензине нормально. Подкорректировали и проехался с настройщиком. Нормально теперь. Джеки чан больше не выскакивает пока что. Вот могут же когда хотят. Ленятся наверное просто. А так до этого машина даже бывало глохла при переходе с бензина на газ после прогрева
 

Сверху