Вопрос такой, всех ли устраивает оутлендер, а конкретно 3 поколение? По мне мало комфортный автомобиль, ездил до этого на Лексус рх 300, 05 года,

kpv

New member
Всем привет. Вопрос такой, всех ли устраивает оутлендер, а конкретно 3 поколение? По мне мало комфортный автомобиль, ездил до этого на Лексус рх 300, 05 года, больше комфорта в нем и едет по-веселее И если менять, какую вы бы достойную замену предпочли бы до 1.2млн. )
 


UPL

New member
Скажу так, если и брать Аутлендера, то только 3.0 автомат шестиступка неубиваемый, он едет на много веселее Лексуса rx300, а на чипе без катов и rx350 легко уделывает. А вот 2.0 и 2.4 конечно не едуть)
 

zithromaxr

New member
комфорт и скорость немного разные вещи, в формуле 1 нет комфорта вообще, а одни перегрузки))
 

Ruba777

New member
и пластик и шумка, и сиденья, ниву с мерседесом не нужно сравнивать
 

Alberta

New member
за 1.2 то? Самый простой и голый))что там в нем может быть то, там еще мафон с крутилками и без дисплея пади))
 

CroWn

New member
ну новую тачку за 1.2 сейчас только Солярис или Киа рио возьмёшь, но это надо быть отмороженным на всю голову
 

AntonEl2

New member
ну человек же пишет, что хочет достойную замену лехусу за 1,2 и сравнивает с ним аут в эту цену, поэтому и говрю, что можно и ниву за лям сравнить и сказать, чет она по комфорту то не айс, по сравнению с лехусом
 

jivira

New member
В ауте нет комфорта, тем более если сравнивать с лексом. За такие деньги ничего нет .
 

gerasik

New member
И что значит для вас комфортно? Некоторым на голову не капает - уже комфортно.
 

APCEN

New member
в ауте этого нет, сиденья - напрочь отсутствует боковая поддержка, как на табуретке сидишь, особенно это в поворотах сказывается; подвеска на третьем ауте мягче чем на хл,но это чисто по сравнению с хл, в остальном так же жёстко.
 
вот вот, я именно к этому и ввёл, на хл не ездил конечно, но если говоришь, что на них ещё жёстче, я в ужасе >
 

RedHaired

New member
если шумку не ставили и антискрип, то я вообще не знаю как на них можно ездить, это же ужас ..
 

stanniky

New member
у меня в 3 ауте проклеены, двери, багажник полностью с крыльями и полом, и то не особо устраивает >
 

Vawetr

New member
ну опять же где ездить, по асфальту думаю без разницы, а по пересеченке с ямами я уже написал.
 

theo

New member
я думаю если живешь в России, ты думаю врятли отсутсвие ям заметишь
 

Сверху