вопрос такой задумался заменить штатную магнитолу на что то другое, кто что посоветует кроме Тиайс и митсубиши коннект

Добрый день, вопрос такой задумался заменить штатную магнитолу на что то другое, кто что посоветует кроме Тиайс и митсубиши коннект?
 


Alex Marf

New member
Ну большинство кто менял в основном teyes этот и рекомендуют, все остальные то звук не тот, то глючит. Но я бы для себя брал с крутилкой для громкости, чтобы вслепую громкость регулировать
 

dvu-v

New member
спасибо, вот тоже думаю что нужен всё таки с крутилкой а не голый планшет, а у тиайс ни звук не нравиться и суют его почти в каждую дырку
 
нет, я второй хозяин, и вам советую брать уже в России, машина сложная, нужно проверять в живую.
По мощности двигатель 2.0 + 2 электромотора. У нас в регионе пока считают только бензиновый движок при оформлении это помоему 115 л/с общая мощность в районе 250 где-то
 
в России таких мало.какой у вас год??? Тож хочу поменять свой старенький оут.как едет с 2 литровым мотором..??? За сколько покупали???
 

seguro

New member
я поставил мультируль, с круизом. И сразу еще круиз активировал. Все переключается с руля. А еще у teyes есть голосовое сопровождение. Там и звук можно голосом добавлять
 

Сверху