Вопрос знающим, про Акпп. Имеем Аут 2002г 2.4 передний привод,Акпп, Американец, 4g64. 9лет во владении. Прилетела проблема по коробке, дерганья.

Всем привет! Вопрос знающим, про Акпп. Имеем Аут 2002г 2.4 передний привод,Акпп, Американец, 4g64. 9лет во владении. Прилетела проблема по коробке, дерганья. Приехал к коробочнику, который меня реально удивил. Оказывается у меня не автомат, а...!!! Мехатроник!!!!! Как так то ??? То есть механическая коробка, с автоматикой.(на подобии DSG) Такие разве ставили на Ауты? 2дня рыл интернет, ничего не нашёл. Может кто ссылки даст, что за чюдо у меня? И масло там при замене, заливается по отдельности, в саму коробку и отдельно в гидротрансформ.Машина на сервисе, какая проблема ещё разбираются. Узнаю, позже отпишусь.Всем спасибо.
 


Квалев

New member
а мастер то не промах. Ща впарит Лоху типа ремонт сцепления, актуатора и ещё и перепайку компа.
 

gradmarket

New member
Хотел вы увидеть как масло отдельно в гидротрансформатор наливают
 

siliconway

New member
я бы тоже))) за 9 лет,5 раз масло менял на СТО,без проблем с заливкой в разные места )))
 

SnBr

New member
как сливают с гидрика видел, а вот залить, наверное, только Коперфилд смог бы
 

Umigatr

New member
на 2.4 вариатор голимый, только на 3.0 полноценный автомат шестиступка
 

Rik_ST

New member
ну у меня трёшка, эт я знаю, а 2, 2.4 вариаторы же, что тогда в коментах мутят?
 

Seovita

New member
а ну если разговор про первый Аут 2002 года, то базару нет, сразу надо было указать. Там автомат четырехступка, древний как яйца мамонта!)
 

Alberta

New member
очнись, ты серишь. Заипал со своим трехлитровым. Читать научись сначала, там 1 аут, 2002 года. Простой 4 ступый автомат.
 

SUGROB

New member
так я сразу это написал, просто не все читают изначально, а начинают крик поднимать..
 

Сверху