Вопрос знатокам !если стоят масло радиаторы заглушки снимать для

Risha

New member
Вопрос знатокам !если стоят масло радиаторы заглушки снимать для охлождения

vstxUouiIm4.jpg
 


zteel

New member
Мужики прежде чем задавать вопрос опишите машину год объем движка хотя бы, радиатор охлаждения коробки с завода ставились только на 3.0 литровом Монике, и на нем же с завода заглушку не было никогда и ни у кого. Если это доп радиатор на варик то естественно заглушку нах иначе как он обдуваться будет!!!!
 

MaximSim

New member
у меня 2008 год 2,4 л. Стоит с завода радиатор вариатора,заглушка есть,но не греется,если часто промывать с наружи >
 

Aleksandr33

New member
ну хз если честно первый раз такое слышу, машину у дилера покупал с 0 или б/у?
 

Medovy

New member
покупал б.у,у всех аутов есть радиатор до следующего рестайла,это факт
 

bumtsca

New member
спорить не буду факт это или нет. Но впервые слышу тут в группе аутов чтоб на варике с завода да ещё на довольно древнем по времени стоял доп радиатор на охлаждение
 
ну не такой древний,состояние у моего отличное для своих лет,и все ауты который видел 07.08.09 года у всех стоят радиаторы вариатора,мой по трассе грелся, я промыл кёрхером и проблема ушла
 

kol'uchiy

New member
Ну как не древний то почти 15 лет машине так то а состояние это дело то хозяина кто как за машиной смотрит, у меня у самого 2008 года Монтий 3.0 автомат и состояние тоже на 4+ из 5 не считая косяков по косметики
 
2007г 3 литра заглушка на радик автомата,просто я думал она литая потом залез под низ и увидел что она на защелках вот и думаю что лучший обдув будет при снятой но и засераться будет быстрее!на первом ауте у меня тоже радик стоит но там у меня п.т.ф!
 

Кондрат

New member
странно однако что заглушка стоит. Сделай сеточку вместо заглушки, и все будет норм
 

alex@terehov

New member
слушай а на первому ауте он у меня на механке у него че за радиатор стоит с коробки или с мотора?
 

Seovita

New member
ну или так. Просто есть масляный радиатор,а есть радиатор охлаждения вариатора,это в простонародье. Я конечно не учел что там и там это масло
 

Fed_85

New member
вот мне кажется, что небезопасно оставлять открытым радиатор на таком низком уровне. В идеале закрыть мелкой прочной сеткой... Но в то же время вопрос, почему у кого-то стоят обе заглушки и как понять, что автомат греется-только через obd?
 

Сверху