вопрос знатокам.недавно стальобладателем вот такой магнитолы j-04 была снята с митсубы поставил в ситроен.Вопрос в следующем как на ней подключить

Jesus

New member
Всем привет.вопрос знатокам.недавно стальобладателем вот такой магнитолы j-04 была снята с митсубы поставил в ситроен.
Вопрос в следующем как на ней подключить аукс. У меня есть даже тюльпан но подключая его в штатный разьем не появляется аукс.кто что подскажет

_k9Fij5MwJk.jpg
 


vizual

New member
Штатные тюльпаны в подлокотнике? Нет кнопки AUX в источниках, нет звука, или в чем именно проблема?
 
нет на дисплее кнопки аукс.я уже разобрался в чем дело надо ращьес покупать подводительским сиденьем он замыкает контакты появляется иконка аукса и коза работать начинает на тюльпаны.только вот народ пишит что через аукс звук очень тихий и помех много
 
на форуме народ пишит . Кто себе делал. Ты случаем не снимал жеский диск с мафона и на прямую через крмп не закидывал на него музыку и видео?
 

siliconway

New member
да и там прикол еще есть.может стоять запрет на показ во время движения
 

Chuchek

New member
не в японской, а в зависимости от "поколения". Например в J-05 есть режим БТ-аудио. Ну и еще блок ХандсФри должен поддерживать протокол БТ-аудио/УСБ.
 

anton47

New member
так у тебя мафон нааерное другой на обычном без экрана у меня так же было
 

Сверху