Вот думаю взять нового оутлендера. как он по поломкам,как вариатор и движок 2.0 хватает? Стоит ли переплачивать за полный привод? В грязь на нём не



WekKeeryAllet

New member
у меня 14 года аут не каких проблем нет вообще, зачем ерунду пишете уважаемый????
 

theo

New member
у меня 08 тоже без проблем! Люди пишут не я, я всего лишь пересказываю. Речь про новые ауты,а не старые- уважаемый!
 

Nastya-on-line

New member
что например? Посмотри сколько стоит новый аут, и посмотри в эти деньги 200-й.
 

Форсаж 777

New member
Несмотря на моральное устаревание, Outlander настолько уже отработан по технике и т.д., что, мне кажется, даже надежнее остальных япов в своём классе, не говоря о корейцах, а тем более - о китайцах. Частая замена масел в двигателе, вариаторе, редукторах сделают его почти вечным.
 

Jeims Bond

New member
Взял аута в прошлом ноябре 2.0 4wd во всем устраивает. Правда зимой расход трасса 10-12, в городе меньше 13 не показывает. По мощности, конечно лучше 2.4, так и этого мотора хватает даже прицеп за собой таскать
 

Artyr Akhtyamov

New member
Я бы всё же на корейца смотрел,аут погремушка еще та,и вечно что то допиливать самому.хотя к габаритам,управлении,проходимости вопросов нет.в остальном как повезет. Брал аут после хендай ix35, пока привыкаю к ауту,Китайцев %не брал бы,и да,аут полный привод
 

Slezinka

New member
Не хватает 2.0 для Аута, это движок для Лансера, и без полного привода кроссовер не нужен. Если и брать Аутлендера, то только автомат шестиступка неубиваемый!
 

veterok2308

New member
мой хлам как ты говоришь переживёт новую дохлую кредитопойку на которой ехать тошно и трястись за каждую новую коцку
 

disco

New member
если ты по жизни не удачник, это не значит что все такие. Люди могут позволить новый современный автомобиль. Но а ты и дальше восхволяй своё ведро, на большее ты не способен
 

Natniker

New member
по жизни ты неудачник если можешь себе позволить только новую кредитопомойку на самом овощном движке в бомж комплектации ещё и на переднем приводе, для таких как ты жертв маркетинга, главное оболочка чуть свежее для соседа, а что под оболочкой голая тачка не важно. Возьми хотя бы Макан новый, тогда будешь не неудачник))))
 
вот ты меня расмешил, если я могу позволить хороший новый автомобиль то я не удачник. А если я куплю старое ведро за копейки то у меня жизнь удалась. Ты по себе не суди. Сейчас я открою тебе глаза, такие как ты на самом деле жалкие люди которые живут в выдуманном мире и думают что круче их старых ведер нету. Смешной ты. Неудачник одним словом. Ты хоть стремись к лучшему. Продай своё гавно возьми кредит и купи себе новую ладу гранту, и то в тысячу раз лучше будет чем твоя помойка.
 

strx

New member
кредит на ладу гранту, вот - вот вся суть таких как ты, я и без кредита могу взять, но не считаю нужным так лохануться
 

Сверху