Вот думаю взять нового оутлендера. как он по поломкам,как вариатор и движок 2.0 хватает? Стоит ли переплачивать за полный привод? В грязь на нём не



раз кредит не тянешь, а сам бомж. То дам тебе совет. Продай свой хлам и купи приору 8 годовалую, денег должно хватить. И запчасти дешевле и посвежее автомобиль.
 

MC Lean

New member
но что бы продать твой хлам нужно лоха такого найти как ты. Удачи с продажей
 

Mainfree

New member
я просто из принципа никогда не беру кредиты, тем более на тачку, считаю это очень глупо! Ты просто не шаришь в тачках, моему Ауту 12 лет и он а идеале, едет лучше, чем с завода с моими доработками, езжу и кайфую! И ещё есть одна машина если что) Давай свой хлам кредитный, дам пыли тебе глотнуть и на трассе и на бездорожье, пока кредит свой выплачиваешь экономя на новых штанах
 

Vmart

New member
Мда теперь ещё больше делема насчёт аута. По-любому машину если брать,то буду новую поэтому б/у крузак и каробка 6 ступка отпадает. Шумки нет это плохо. Про погремушность я так понимаю это ещё со старых проблема идёт. Меня подкупает в ауте богажних огромный. Сейчас страдаю с Киа Рио коляску убрал и всё,больше не чего не лезет. Да и на аут скидки большие дают по сравнению с спортежем.
 

YakoKN

New member
мне киа не понравился и выбрал аут, действительно нормальная тачка. Полный привод бери в любом случае какое авто не взял бы, я оооочень сильно пожалел что не взял полный привод и мои мечты сейчас о нем. Шумоизоляция плохая, салон немного скрепит, иногда (в семье кроме меня никто этого не замечает) богажник это огромный плюс. Но посоветую тебе посмотреть на Хавейл F7, кажется ничем не уступает и даже лучше и багажник не маленький, больше ништяков и плюс вроде дешевле. Мне пока 2 литров хватает, я и не замечаю как он быстро за 80 перескакивает и не чувствую, уже несколько раз приходил штраф.)))
 

Chunga-Changa

New member
купил аут 2,0 в 2017 году. Также с Рио пересел. Земля и небо. Не спорю есть свои заморочки..... лкп в первую очередь. Но полный привод совсем другая песня. Даже по городу в снежную погоду проедешь и поймёшь. Багажник плюс. Расход конечно по сравнению с Рио..... Но это совершенно разные машины. Советую
 

Seba Sebetti

New member
при моем росте 184 см. Сиденье водителя назад по максимуму и там ещё места предостаточно
 

serpenter

New member
Плюсы машины, Большой салон, полный привод, высокий клиренс, дешевый в обслуживании. 2.0л с 95 бензином для города нормально, на 92 не едит рычит. Идеал для аута это 2.4л. Больше плюсов у аута на мой взгляд нет. (МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ). Но как не странно, Аут тише Хавала f7. Спортаже маленкий, хавал большой но сиденье водителя не удобное, и вообще нет шумки. Аут по шумке по сравнению с Хавалом мерседес. Я хотел поменять Аута на Хавал. Но посадка и шумка не понравилась. Сейчас хочу машину поменьше ссмотрю тигуан 2.0 турбо.
 
Бери однозначно, я вот взял, катаюсь 8месяцев и не нарадуюсь, машинка супер, всё устраивает, поломок естественно никаких ещё не было, после Дастера 2.0 на вариаторе тебе пулей покажется, расход у меня по городу 13-15 сейчас, летом было и в 11 укладывался, по трассе ещё не ездил, бери с полным приводом, он здесь подключаемый, шумка средне, но музон погромче и норм. Вообщем между тем, что выбираешь Аут однозначно лидер.
 

Aleksandr33

New member
а Дастер какой был у меня преведущий был 2.0 на механике. И после него Рио 1.6 на автомате пулей кажется.
 

Sceptic

New member
Взял аут 2.0 полный привод. Пересел после рио . Полностью устраивает.
 

Сверху