Вот говорят ТО у официала, а то слетишь с гарантии. А сами то официалы по заказ-наряду и не делают, а проводят через ИП и печать ставят в

SnBr

New member
Вот говорят ТО у официала, а то слетишь с гарантии. А сами то официалы по заказ-наряду и не делают, а проводят через ИП и печать ставят в сервиску

KH7L7Hvprt0.jpg
 


seasidewm

New member
Давно известный факт, что с гарантии не снимут, если не у официалов делать ТО.
 

ADS

New member
главно в сертифицированном сервесе, я б добавил)
 

garrik2009

New member
Можно и у официалов делать, просто мастеру приемщику говорите что вычеркнуть из то, и все, то получается не таким уж и дорогим. Отказать в этом они вам не могут, проверено лично)
 

Fed_85

New member
Рольф ни через каких ип ничего не проводит,все чеки не ип а рольф и заказ наряд и печати )
 

Mikescan

New member
Все равно, что в чеке. ИП не ИП не важно. Печать есть в сервисной и все. Но если делать ТО не у официалов - с гарантии не слетишь. Но, это сможет являться поводом отказать в гарантийном ремонте в будущем.
 

anton237

New member
про Рольф вроде не было разговора, почему чушь? Дилером можно стать кому угодно, при желании.
 
Все это херня, т.к гарантию даёт не дилер, а завод изготовитель! Чтобы слететь с гарантии должна быть причинно-следственная связь, между поломкой и прохождением ТО у неофициала, а любой независимый эксперт эту связь легко опровергнет! Так что смело шлите их на хуй!
 

YakoKN

New member
они бывшие дистрибьюторы. Сейчас просто обычные дилеры. Самые дорогие и махинаторы те ещё.
 
да ща уже не все верят в эти печати при покупке, чеки спрашивают, потому что знают, что некоторые сервисы могут и без ТО поставить печать (друг ставил в дженсере, на своё авто).
 
В сервисной книжке в конце есть список официальных и авторизованных дилеров по всей России. Я всех обзвонил. В Москве дешевле всего оказался автомир "крытатское". Мне первое т.о на аутлендер 2016 года обошлось в 10450. Работой доволен, сам присутствовал.
 

Сверху