Вот и я добрался до охлаждения, установил, полет

kaktys

New member
Вот и я добрался до охлаждения, установил, полет нормальный))))))

ThVXsy4ihiA.jpg
 


когда не хочешь покупать за дохуя денег оригинал, можно поставить от уаза и смысл будет точно такой же. Почитай на дроме. За новый для аута 8р отдавать, да делать нехер.
 

Jack1979

New member
254603E000
Как вариант можно поставить от Соренто он будет лучше выполнять свои функции.
Правдо цену нужно мониторить.еще пару дней назад он стоил 3600 а сейчас 5600.
Я всегда добовляю товар интересующий меня в корзину и жду одекватной цены.порой выстреливает очень дешево
 

deiww

New member
9700? Я лучше с уазовским поезжу))) без радиатора то ни разу перегрева не было) от уаза поставлю, хоть немного да будет лучше))
 
на том же дроме очень много кто ставил писали,что от Уаза не справляется со своими функциями и потом переделывали на другой.
 

BDAllena

New member
Стоит у меня радиатор hayden окрашенный, теплообменник на 4 трубки termal и все отлично работает, температура выше 80 не поднимается. От радиатора без сот большого эффекта нет, потому что скорость, с которой жидкость пролетает через эти трубки огромная когда ей остывать то.
 

dimond345

New member
Все мои затраты : теплообменник термал 2800р, шланги 200р, литр масло 900 р, дешевле сможет кто нибудь????? А космические суммы отдавать за это не вижу смысла
 

APCEN

New member
Тоже такой же комплект поставил. Второй год катаю ни каких перегрева. Только ещё термостат тебе нужно поставить. А то зимой из под шлангов сопливится будет. А умников здесь полно которые будут хаить и умничать на счёт уазовского радиатора .
 

KupuJIJI

New member
ну,это логично, простые оребренные трубки у уазовского и самый простой пятирядный масляный радиатор.
 

YUYA

New member
теплоотдача от трубок УАЗа намного ниже нижеприведённых мной радиаторов, тупо по площади радиатора.
 

Сверху