Вот и я поставил передние брызговики,аут 2008,хл,не оригинал,вроде норм,посмотрим на сколько

Stepan_3000

New member
Вот и я поставил передние брызговики,аут 2008,хл,не оригинал,вроде норм,посмотрим на сколько хватит)))

3uQSIlRISrU.jpg
 


bumtsca

New member
Какие поставили,от чего? Или универсальные? Может фото упаковки есть? Тоже денег за оригиналы жалко.
 

Mikhail Mykaseev

New member
на фото,если не ошибаюсь,до рестайла аут. У меня рестайл уже. А там пороги широкие.и соответственно брызги разные. Тут все пишут,не нужны они. Могу поспорить,НУЖНЫ.Особенно когда сырой снег налипает,такая борода скапливается,от арки,и на пол порога.
 

Mainfree

New member
если я ремонтирую машину своими корявыми ручонками - то так и пишу, а если в сервисе или еще где - соответственно, "мне поменяли то-то".
 

Rinata

New member
и что?если у меня есть возможность,загнать в сервис,заплатить за час подъемника и сделать самому,то мне надо писать что мне поставили???
 
предпочитаю,что могу делать самому,благо есть не большой опыт работы в сервисе,масло в варике,тоже менял сам,правда под чутким руководством))вот с заменой бензоз фильтра пришлось повозиться,свечи тоже без проблем,
 
я когда 20-ки ставил о передние брызговики колеса шоркали. Решил снять вообще, и сзади и спереди. Передние снял нормально, а на одном заднем болт не откручивался. Так вот. Это я к чему...а к тому, что пошли бы они на хер эти брызговики, и выдрал его кое-как)))) Навсегда)))
 

Сверху