Вот и я приобрёл коврики EVA. Цвет графит с чёрным катом ( по отзывам самый не маркий))). Брал в Казани. В пятницу заказал, в воскресенье в обед (

Вот и я приобрёл коврики EVA. Цвет графит с чёрным катом ( по отзывам самый не маркий))). Брал в Казани. В пятницу заказал, в воскресенье в обед ( через день) получил в Ульяновске. Доставка через Озон, оплата при получении! Цена 3300 р. Подпятник 500 р, шильдики по 150р. Легли как родные! Доставка 150 рублей.

3iTD5cADQSU.jpg
 


Medovy

New member
Топорщатся немного вдоль порогов :( Причем только левая сторона, правая норм
 

kaktys

New member
Минус 10 было на улице. Думаю со временем будет все ок.
 

HUGO1

New member
Надеюсь, я не фанат ева, обычные seintex положил и супер. На всех машинах идеально легли
 

box77

New member
вот этаот разрез, где педаль сцепления прям бесит, вода попадает на ковёр, решил обратно резину положить.
 

Poker2006

New member
у меня как раз нет этого разреза. Думал будет мешать давить на газ, но после испытания, понял, что там ещё зазор остаётся от " педали в пол".
 
вот у вас да идеально, я вот именно к тому коменту где 1 аут) и у меня сотами, тоже пожалел, на прошлой машине ромбы были, они лучше.
 

daonlp.org

New member
Такие же год уже стоят.Ничего ни рвётся,ни отлетает..Ушки для крючков не ломаются !
 

Сверху