Вот и я разменял. Жалко, в этом году не успею 202020 уже)Но, чую, 212121 точно

Вот и я разменял. Жалко, в этом году не успею 202020 уже)
Но, чую, 212121 точно сделаю

853ULoAIrjg.jpg
 


у нас есть авто из Германии. 98 года. Брали в 2000 м, пробег был 274 000. Немцы прогматичные люди,они не берут авто, для езды в булочную..
 
не все ж таксисты. Конкретно по моей тачке вся история есть, доступна. До 2010 пробег добавлялся по 15 тысяч в год, потом по 7-8 тысяч. Выписка из TUV прошлогодняя с пробегом 184, я ее взял с пробегом 186 почти, при том что она реально полгода во дворе стояла.

Вообще есть просто дохрена машин как с конским пробегом под полмиллиона за 5-6 лет, и с другой стороны, есть не меньшая куча тачек, которые за 15 лет едва первую сотню разменяли. Особенно в семьях, где эта машина не единственная.
 

I_gde

New member
дай то бог, но там не таксуют как у нас,на всем подряд.
 
Вольво хс60, 10 год из Германии пробег был 260, там у них большие пробеги очень, но при том авто в лучшем состоянии будет)) Я думаю это автобаны так влияют
 

Siluet

New member
Дак я не против пробегов. Просто сейчас и там наши немцы крутят пробеги. Сколько мотов было с начало 2000-х туристов, с пробегами 20-30 т км. Смех. Там где не крутили пробеги были от 70+. При том что на моте стояли все допы для дальняков.. ага ! Поставил для красоты . У нас да,могут и для красоты купить и поставить, но не немцы, да и европейцы в целом все такие ( поляки не в счёт)..
 

Alex Marf

New member
я ждал этого комментария. Да, на 120, ночью, на загородном шоссе, ещё и в дождик... одна проблема - это моя девушка фоткала, она на пассажирском рядом ехала
 

Сверху