Вот и я столкнулся с плавающими оборотами. Пришли морозы и началось. Не знаю, связано ли это с тем, что термостат ещё до кучи залип в открытом

Всадник

New member
Всем привет
Вот и я столкнулся с плавающими оборотами. Пришли морозы и началось. Не знаю, связано ли это с тем, что термостат ещё до кучи залип в открытом положении. Жду термостат и клапан PSV, поменяю, посмотрим на результат.
 


delab

New member
Наверняка не раз попадал так себе бензинчик. Замена фильтров, чистка бака, смена заправки может улучшить ситуацию. Хуже точно не будет.
 

sportmen

New member
Не лезь никуда до замены термостата. На холодной машине и не такие чудеса бывают.
А PSV точно неисправен? Он прям на 146% может подобные проблемы вызывать
 

Kusto

New member
Ошибаешся, я всё перепробывал и что только не менял, всё равно обороты плавали. Поменял датчик коленвала, непутайте с датчиком распревала, и забыл про эту проблему. Не корректно работал.
 
вот вы и путаете. С непонятками по датчику распреда машина будет заводится и ездить, периодически. Если проблема с датчиком колена - это 100% ошибка, и авто не заведётся.
З.Ы. И обороты не будут плавать ни из-за того, ни из-за другого датчика.
 

Seo-Seo

New member
Клапана PSV и ЕГР, потом дроссель, термостат тут не причем. Причем если термостат заказал орига то придет говно, лучше брать ф.Tama
 

Сверху