Вот и ко мне приехала НАДЕЖДА ВКЛАДЫШЕВА И ПОРШНЕВОЕ КОЛЬЦО. Выступление началось резко, на обгоне. Пробег 350 т



и чего? Думаете сомнительный ремонт из не оригинальных запчастей будет дешевле? Люди писали под 300 к вставало, а что там и сколько проходило никто не отписался . Узнавайте смотрите, читайте. Лично я для себя давно вывод сделал . Только замена на контракт, быстро и удобно. Чем месяцами без тачки перебиваться . Мне это дороже выйдет
 

Aleksandr33

New member
Сегодня смотрели все вкладыши ориги и кольца ориги, выходит около 50к, поршни орига по 8к за штуку, главное чтобы колено не отрыгнуло, буду надеяться на лучшее.
 

flashripper

New member
вся соль как раз в колене . Из за него и ставят контракт, потому как оно новое стоит как контракт. Хотя вру . Есть дешевле
 

EngTnanslate

New member
Как по мне, так взять контракт, махнуть вкладыши сразу и колечки,и жижки. Походит ещё
 

Deprivation

New member
Сам делал, около 130 ушло, включая вкладыши, кольца, клапана все, потому что грм оторвался
 

anton47

New member
Не слышно вкладыешей, это плагиат,я требую настоящий стук вкладышей!!
 
Парни, у меня сейчас пробег 220, трёшка, работает без нареканий, ранее, до вступления в группу, я даже и не думал, что у этих двигателей есть проблема со вкладышами. Что посоветуете? Залесть сейчас и поменять или ждать до характерного стука? P.S. Не насилую, использую на лайте, но по трассе поддаю 140-150 и чувствую запах масла.
 
советую,как делал я . Залез, переписал номера вкладышей своего мотора, собрал . Заказал, потом снова разобрали и заменили согласно номерам.

Когда услышь стук - ищи мотор .
 

nik2n

New member
когда услышишь стук,как в моем видео чуть выше, уже поздно менять вкладыши, нужно менять мотор. При этом всем, без вскрытия, никак не узнаешь,что вкладыши скоро может провернуть. Пробег был 227к
 

Сверху