Вот и ко мне приехала НАДЕЖДА ВКЛАДЫШЕВА И ПОРШНЕВОЕ КОЛЬЦО. Выступление началось резко, на обгоне. Пробег 350 т



Stalk

New member
А цена замены вкладышей какая будет ориентировочно ? 3.0. 2008
 

qwertypad

New member
все зависит от того кто будет смотреть и кто будет потом менять, если сам то только на сами вкладыши потратишь тыщь10, работат там не очень сложная думаю максимум в самом лакшери сервисе 10к,а так 3- 5к нааерное
 
спасибо! У меня свой мастер, обращусь к нему. Он обслуживает все мои машины уже много лет. У нас город не большой, поэтому найти хороший сервис целая проблема. Спасибо за подсказку, скорее всего буду разбирать, жалко двигатель. Восемь лет наслаждаюсь ездой на нём! Есть желание оставить его «насовсем», именно поэтому нужно починить его сердце!
 

Dob

New member
конь просто «огонь»! Есть с чем сравнить: была Тиана, была CX7, но xl просто бомба! Мы с ним как одно целое, сел и «как в своей тарелке», были охоты, рыбалки, снег, грязь и всегда он меня вытаскивал! Лучше этой машины для меня нет!
 

Deon

New member
это то как раз понятно, не понятно почему, зная о необходимости замены вкладышей на пробеге 200-250 не сделать этого. Или как минимум, вскрыть и посмотреть состояние. Экономия?))
 

Stalk

New member
что что, но на машинку не жалко. Просто ни чего не беспокоило вообще.
 

nixxx

New member
но это же вопрос профилактики (причём всем известный), который несёт в себе кучу проблем если запустить
P:S: оно же практически всегда так, ничего не беспокоило и вдруг беспокоит
 

clix

New member
Очередной вопрос, не могу найти вкладыши коренные, ПОМОГИТЕ.
 

Сверху