вот и мне прилитое камень в лобовое, аут 17 года ( датчик дождя и полный обогрев лобового ) подскажите хороший не оригинал и где ставили . Всем

Scotty Garotte

New member
Всем привет, вот и мне прилитое камень в лобовое, аут 17 года ( датчик дождя и полный обогрев лобового ) подскажите хороший не оригинал и где ставили . Всем спасибо
 


WekKeeryAllet

New member
Блииин.. Самому уже 12 скол на лобовом.. Мелкие но все же. С первыми морозами писец ему. Тоже интересно послушать..
 

gradmarket

New member
Китай воткнуть я Бенсон поставил вместе с установкой 5 к рублей камень прилетит дак хоть 5 хоть 25 трещина будет но за 5 меньше травма душевная))))
 
В Питере за 5 предлагали с подогревом зоны щёток, но не успел поменять, отдал в трейдин с трещиной, на новом пару сколов и трещина заклееная, оригинал даже по каско ставить не хочу, точнее смысла не вижу, из-за подогревающих нитей совсем прочность утратило стекло
 

delab

New member
Небольшую трещину можно заклеить, я весной так и сделал .
 

sportmen

New member
можно, но это если каско добровольное и страхователь делает эту опцию
 
я тоже получал живыми деньгами, но при страховании автомобиля самостоятельно. Страховщику невыгодна данная опция, простаивают прикормленные мастерские, чтобы от неё уйти завышают стоимость полиса, придумали франшизу и т.д.
 

Datapoint

New member
Вот самому в яндексе не посмотреть? Вот у нас в Питере что предлагают, специально не искал а открыл первую ссылку
 

Сверху