Вот и мне приходиться писать о проблеме. В общем ситуация такая: стою на светофоре, жду зелёный свет. Резко упали обороты до нуля и всё. Пытался

Just Beginner

New member
Всем привет. Вот и мне приходиться писать о проблеме. В общем ситуация такая: стою на светофоре, жду зелёный свет. Резко упали обороты до нуля и всё. Пытался завести, не завелась. Бензин в баке есть. Подъехали гаишники, помогли с дороги оттолкать. Аут 2012 двиг 2.4, вариатор пробег чуть больше 100т.км. Вроде как у одного кашкай на варике, говорит скорей всего аккумулятор сдох (он кстати помоейму родной ещё, машину в мае взял,) Кто говорит что может топливные фильтра забились или там конденсат намерз. Ехал буквально 5 минут. Завтра попробую новый аккумулятор поставить, но если не он, то где искать?
 


Форсаж 777

New member
Не завелась как? Стартером крутит и не схватывает, или совсем электричества нет, или питание есть, но стартер не пытается крутиться?
 

mail77

New member
Двс не работает в трёх случаях:
1). Нет искры
2). Не поступает топливо.
3). Нет ни того ни другого.
Ошибок нет ? Акум если,то на приборке бы увидел. Выкрути свечу для начала и искру проверь.
 

El Emigrante

New member
Если машина заведена, то можешь скинуть клеммы, АКБ на заведённом не нужен
 

Mark@tolog

New member
а как ты себе представляешь диагностику по интернету, не видя машины и кое как описанной проблемы? Правило заданный вопрос содержит 50% ответа
 

strx

New member
У меня такая беда вчера из за сигнализации была, включилась защита от угона и все, ни туда ни сюда. Стартер крутит а машина не заводиться, пока сигналкой не открыл снова, голову сломал что может быть.
 

pinkeye

New member
У меня была такая же хрень глох на холостых мотор 4B12 2.4 Оказлось что после замены термостато забыли закрутить хомут перед дросельной заслонкой. Затянул хомут и вуаля всё номр
 

newd

New member
Сделать диагностику не судьба? Или будешь гадать на кофейной гуще?
 

Neocrome

New member
Всем спасибо, товарищи. Аккумулятор здох. Новый поставил помощнее. Диагностика никаких ошибок не выдала.
 

Сверху